PronoIASe connecter

NB I

Hongrie

NB I (Hongrie) réunit 12 équipes cette saison.

Puskas Academy domine le classement avec 21 points après 10 matchs joués.

Côté statistiques, Paks possède la meilleure attaque (20 buts marqués) tandis que Puskas Academy a la meilleure défense (10 buts encaissés).

En bas de tableau, Zalaegerszegi TE occupe la première place de relégation avec 9 points, à 1 point de Budapest Honved, dernier club actuellement maintenu.

En forme du moment : 1 équipe reste invaincue sur ses 5 derniers matchs, tandis que 1 équipe n'a plus gagné depuis au moins 5 journées.

Au classement des buteurs, J. Szalai (Paks) mène avec 6 buts, devant Á. Szendrei (Debreceni VSC) (5).

Dernier résultat en date : Zalaegerszegi TE 1 – 1 Kisvarda FC.

Prochain match à suivre

Vasas–Paks

25 oct.

Voir la fiche du match →

21

Pronostics résolus

42.9%

Taux de réussite

9G / 12P

Bilan

Stats du championnat

Sur les 21 derniers matchs terminés.

33%

Victoire domicile

29%

Match nul

38%

Victoire extérieur

71%

Plus de 1.5 but

38%

Plus de 2.5 buts

57%

BTTS (2 marquent)

2.43

Buts / match (moy.)

4.5

Cartons / match (moy.)

80%

Plus de 3.5 cartons

9.25

Corners / match (moy.)

25%

Plus de 9.5 corners

Classement

12 équipes, triées par points puis par différence de buts.

#ÉquipeJVNDDBPts
1Puskas Academy10703521
2Gyori ETO FC10532618
3Vasas10433515
4Ujpest10433315
5Ferencvarosi TC9351314
6Paks10424114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108

Matchs à venir

3 matchs programmés du 25 oct. au 25 oct.

Derniers résultats

Les 15 derniers matchs joués, du plus récent au plus ancien.

Meilleurs buteurs

Top 10 de la saison en cours.

  1. 1J. SzalaiPaks6
  2. 2Á. SzendreiDebreceni VSC5
  3. 3A. MatkoUjpest5
  4. 4G. JurekMTK Budapest5
  5. 5Zalán Márk KerezsiMTK Budapest4
  6. 6M. PetőPaks4
  7. 7A. NémethPuskas Academy4
  8. 8B. DzsudzsákDebreceni VSC4
  9. 9E. AmenyidoUjpest3
  10. 10G. VlijterUjpest3

Meilleurs passeurs

Top 10 de la saison en cours.

  1. 1D. ŠtefuljGyori ETO FC5
  2. 2E. AmenyidoUjpest4
  3. 3A. MatkoUjpest3
  4. 4Zalán Márk KerezsiMTK Budapest3
  5. 5J. UrblíkVasas3
  6. 6C. DenesDebreceni VSC3
  7. 7D. ArzaniFerencvarosi TC3
  8. 8A. SkribekZalaegerszegi TE3
  9. 9I. EgriDebreceni VSC3
  10. 10Á. SzendreiDebreceni VSC2