PronoIASe connecter

First NL

Croatie

First NL (Croatie) réunit 16 équipes cette saison.

Croatia Zmijavci domine le classement avec 19 points après 9 matchs joués.

Côté statistiques, Jadran LP possède la meilleure attaque (17 buts marqués) tandis que Croatia Zmijavci a la meilleure défense (7 buts encaissés).

En bas de tableau, Hrvace occupe la première place de relégation avec 8 points, à 2 points de Dugopolje, dernier club actuellement maintenu.

En forme du moment : 1 équipe reste invaincue sur ses 5 derniers matchs, tandis que 1 équipe n'a plus gagné depuis au moins 5 journées.

Dernier résultat en date : Karlovac 1919 0 – 2 Orijent 1919.

Prochain match à suivre

Mladost Ždralovi–Jadran LP

26 oct.

Voir la fiche du match →

39

Pronostics résolus

56.4%

Taux de réussite

22G / 17P

Bilan

Stats du championnat

Sur les 39 derniers matchs terminés.

41%

Victoire domicile

15%

Match nul

44%

Victoire extérieur

62%

Plus de 1.5 but

44%

Plus de 2.5 buts

49%

BTTS (2 marquent)

2.46

Buts / match (moy.)

Classement

16 équipes, triées par points puis par différence de buts.

#ÉquipeJVNDDBPts
1Croatia Zmijavci9612819
2Jadran LP9441516
3HNK Cibalia10442016
4Segesta Sisak9423214
5Bsk Bijelo Brdo9423114
6Karlovac 19199423014
7Mladost Ždralovi9423-114
8Kustosija10343013
9Dinamo Zagreb U2110406012
10Orijent 19199333-112
11Sesvete10325011
12Opatija9324-111
13Dubrava Zagreb10325-211
14Vukovar9324-311
15Dugopolje9243-110
16Hrvace10226-78

Matchs à venir

1 match programmé du 26 oct. au 26 oct.

Derniers résultats

Les 15 derniers matchs joués, du plus récent au plus ancien.